Форум Группы РГБ

Объявление

ТРЕКИ ПРИНИМАЕМ ДО 25.08.07 ДО 23:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Группы РГБ » 2 Раунд » Флуд по 2-ому раунду


Флуд по 2-ому раунду

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Skam
Или ты скинь этот трэк тока ко мне в личку, если я прав то будет весело  :)

0

62

Я не сдаюсь сеня буду записывать трэк надеюсь то что я употребил поможет мне)))

0

63

ЭМ-СИ написал(а):

Бля!!!!! Вы как кучка геев друг друга облизываете!!!!!!!!
Чё за фигня пацаны??????
Кому какая наХ разница у кого чё болело и прочая хуйня!!!!!!!!!!

А мне просто знакомо это чувство... прочитай мой пост! Я там всё объяснил, вроде... я б посмотрел на тебя, когда ты заболел бы и твой соперник (здоровый и хуёво читающий) тебя в лёгкую нагнул и победил))))))) ALee, это не твой случай... просто, пример привёл, если чё))  :D

0

64

Панч бля лови падачу!!!!!!! Уебатор ты хуев http://dump.ru/files/g/g401987448/

0

65

Skam
Skam скинь что я тебя просил мне в личку

0

66

ща я на дамп залью его трек

0

67

Али, а ты Дропа чтоли знаеш лично?

0

68

Бля Панч, епт 4.04 минуты чуши!!! бля это смерть для моих ушей, хахаах, хотя спасибо я теперь мог бы записываться без наушников!!! Бля хорошо что только до половины дослушал.

0

69

Skam написал(а):

Али, а ты Дропа чтоли знаеш лично?

Я его знаю

0

70

Знать не знаю, но то что я тебя просил мне нужно)) будет думаю весело)

0

71

Трек через 15 минут здам чето блин время не было свести тока прибежал, так что сори если качество каво не устроит...
щас чуть хоть отмастерю хоть не много блин а то че то я бля с временем не расчитал !

0

72

Сразу, чтобы не было никаких непоняток: на 95% уверен что Трек сдавать не буду, нет времени, у нас Промо выходит скоро, всё время убиваю на него - сведение там, мастеринг, кавер и прочая поебень, 3-ю неделю пашу как трактор, так что не судьба жопы надрать вам, но ничё, на 8м офф потягаемся, с кем-нибудь.....что кстати тоже под вопросом пока.....да и с армией проблем гора, надо косить бляяя!!! Всё, всем пока, я положил хуй на этот форум и этот бэттл.....
2Skam) Льстишь)

0

73

D.R.O.P. написал(а):

Сразу, чтобы не было никаких непоняток: на 95% уверен что Трек сдавать не буду, нет времени, у нас Промо выходит скоро, всё время убиваю на него - сведение там, мастеринг, кавер и прочая поебень, 3-ю неделю пашу как трактор, так что не судьба жопы надрать вам, но ничё, на 8м офф потягаемся, с кем-нибудь.....что кстати тоже под вопросом пока.....да и с армией проблем гора, надо косить бляяя!!! Всё, всем пока, я положил хуй на этот форум и этот бэттл.....

Ех Дропышь Дропышь, предеться опять тебя тока в аськи видеть  :(

0

74

W-di написал(а):

Ех Дропышь Дропышь, предеться опять тебя тока в аськи видеть

Да уж((((((((((( хуёво

0

75

и не говори )))

0

76

зацените мой трек!?

0

77

D. R. O. P. блин хреного что не будиш участвовать ((

0

78

Skam - скачал - хуйня, но слухать можно, четыре минуты чуши??? Ты моего противника послушай) иди в пизду хуерыга, насчёт уебатора) Мир!

0

79

Панч проста, меня всбесило что ты меня Дроповской подсиралой назвал. Читает он заебись не поспоришь, но по характеру гандон выебывается много. Хотя мне ваще похуй. Давай удачи в третьем уебатор ))) Мир!

Отредактировано Skam (2007-08-16 11:59:48)

0

80

Панч написал(а):

Skam - скачал - хуйня, но слухать можно, четыре минуты чуши??? Ты моего противника послушай) иди в пизду хуерыга, насчёт уебатора) Мир!

Меня обязательно припесать надо?????

0

81

Skam написал(а):

Панч проста, меня всбесило что ты меня Дроповской подсиралой назвал. Читает он заебись не поспоришь, но по характеру гандон выебывается много. Хотя мне ваще похуй. Давай удачи в третьем уебатор ))) Мир!

ко мне просто особый подход нужен, я не всегда и не со всеми выебоню....

0

82

всё. теперь точно сваливаю) всем удачи...

0

83

D.R.O.P. написал(а):

всё. теперь точно сваливаю) всем удачи...

Лана, давай крутой перец, удачи тебе !!!

0

84

D.R.O.P. написал(а):

ко мне просто особый подход нужен, я не всегда и не со всеми выебоню...

Да ниче ты свои выебоны заслужил. ты действительно заебись читаеш, можна много перенять для собственного опыта

0

85

Mc_ALs написал(а):

Меня обязательно припесать надо?????

У тя тож трек нехилый потягаться мона

0


Вы здесь » Форум Группы РГБ » 2 Раунд » Флуд по 2-ому раунду


Создать форум. Создать магазин