Форум Группы РГБ

Объявление

ТРЕКИ ПРИНИМАЕМ ДО 25.08.07 ДО 23:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Группы РГБ » 2 Раунд » Обсуждение трэков 2-ого раунда


Обсуждение трэков 2-ого раунда

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Телега заебательская хорошая лира мне понравилось конечно сторался зря если опонент не здал мог и пёрднуть щ миц дальше би прошол!! :D

0

62

TOsh зацени мой трек.....и все ребята зацените мой трек. Там две части думаю приколит, единствиное что свел я кончено а остольно вроде не че так вышло ))))на опонента хватит, сктате надо его трек скачать

0

63

Gamma написал(а):

Телега заебательская хорошая лира мне понравилось конечно сторался зря если опонент не здал мог и пёрднуть щ миц дальше б

а если чесно я не сторался  ^_^  у меня такие темы легко даються, етот трек весь максимум за 30 минут на писан
лирику в первый день написал когда тему дали, и вторую часть зделал вот вчера, сегодня записал и забыл свести вот не давно свел и здал )))

0

64

а ты же писал што твой опонент не здал!!

0

65

зацени мой штоли

0

66

да знаю я что он не здал, просто думал может здаст посмотрел тока что нету его трека  :(

Отредактировано W-di (2007-08-16 01:09:25)

0

67

АХУЕть ААА А А А  А А А  А А А  мама мия АХУЕТЬ бля бля бля бля бля бля бля мамочька да ну нахуй
я тока что с нинзяй черепашкой с голосом "СТИМА" переписовался.....Ахуеть аааааааа клева )))
Реально чел по треку. ну не че так блин голосом поразил отвечаю, тему не плохо раскрыл, минус пиздат но бит ебанный чето не вкатилл, зачитал не плохоо мне понравилось, единственое у тя дыхалка слобовата , задыхаешься, и слова глатаешь, делай больше остановак так как слышно что  рот полон слюней и ты продолжаешь читать,..
кароче трек на 7 из 10 ....молодец.
СТим СТим СТим Стим СТим СТим я твой фонат  :D

0

68

Дабл Зацепила лира=) у тебя лира прет это да =)

0

69

ALee написал(а):

Дабл Зацепила лира=) у тебя лира прет это да =)

а че вторая часть не прикалола ?

0

70

приколола но запомнилась лира

0

71

Ок

0

72

кто че тоже скажет по моему гавну?

0

73

TOSH написал(а):

ты смешон, если ты этого нге понимаешь, 2часть  твоего трэка - это стим как текст так и флоу, а по тексту, это ваще кусочки из разных песен стима

сламай себе голову .. я стима не слушаю ..!

W-di написал(а):

Скачал кашмара, первая часть минус такой красивый, милодичный, а текс обычный дис без особого смысла ну раскрытие что кто то обосался ето круто )))
а вторая часть так по лутше но блин все равно както не внушительно, кароче первая часть больше понравилась
а есче кошмар то что тебе на 1 раунд больше очков дали ето не значит что ты первый будешь

Спасибо за комент ...! Ребята помните это всеголишь текст и к словам цепляться не обязательно .. это батл и он покажет кто будет первым ... !!! у каждого в тексте можно найти то до чего можно доебаться ..!!
Меня радует то что вы качаете мои треки , это мне и нужно , а на остальное мне класть .. ))

0

74

KashmarakaK.Mc написал(а):

Спасибо за комент ...! Ребята помните это всеголишь текст и к словам цепляться не обязательно .. это батл и он покажет кто будет первым ... !!! у каждого в тексте можно найти то до чего можно доебаться ..!!
Меня радует то что вы качаете мои треки , это мне и нужно , а на остальное мне класть .. ))

ахаха  у меня судейские привычьки остались треки качать  :D
а так качай мой трек здесь мы стобой на равныхххххХХХ статусах.....в смысле оба учасника )))

0

75

_______________,$$$$$,
______________$$$$$$$$$
_____________$$$$$$$$$$$_________________________________,,
_____________$$$$$$$$$$$$______________________________$$$$$,
_____________`$$$$$$$$$$$____________________________$$$$$$$$
______________`$$$$$$$$$Z$______$$$_______$$$_______$$$$$$$$'
_______________`$ZzZ$$$Z$$$___$$$$$$$___$$$$$$$____$$$$$$$$'
________________`$$$ZZZ$$$$$_$$$$$$$$$_$$$$$$$$$__$$$$$$$$'
_________________`$$$$$$$$$$_$$ZZ$$$$$_$$ZZZ$$$$_$$$$$$$$
____u$$$$$$u______`$$$$$$$$$$_$$$ZZZ$$_$$$$$ZZ$$_$$$$$$$'
__$$$$$$$$$$Z$_____`$ZZ$$$ZZZ_$$$$$$$$_$$$$$$$$$_$$$$$$
_$$$$$$$$$$$Z$$$$__$$$$zzz$$$_$$$$$$$$_$$$$$$$$$_$$$$$$'
_$$$$$$$$$$Z$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$ZZ$$$$_$ZZZ$$$$$_$$$$$'
___'$$$$$$$Z$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$ZZ$_$_$$$$$$$_$$$$$'
________`$Z$$$$$$$$$$$$$$$$$$_$SB$$$__$$_$$$$$$_$$$$'
__________`$$$$$$$$$$$$$$$$$$$,``'`,$$$$,_``'`,$$$$$$$'
___________'$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$'
_____________'$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$'
_______________'$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$'
__________________'$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$'
___________________'$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$'
_____________________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_____ 888888___________8888888___________8888888__ _______8888
____8888888888_______88888888888_______88888888888 _______8888
___8888____888______8888_____8888_____8888_____8888_______8888
__8888______________8888______8888____8888_____8888_______8888
__8888_______ ______8888______8888____8888______8888______8888
__8888______8 88____8888______8 888____8888______8 88______8888
___8888____88 88_____8888____88 88_____8888____88 88_______8888
____8888888888_______88888888888_______88888888888________888888888
_____88888888 _________88888888 _________ 88888888_________888888888

0

76

W-di написал(а):

ахаха  у меня судейские привычьки остались треки качать   
а так качай мой трек здесь мы стобой на равныхххххХХХ статусах.....в смысле оба учасника )))

твой я уже скачал ...!!! )) норм трек ..!

0

77

Зацените мой кто-нить!?

0

78

И мой )

0

79

Судьи я капу погромче сделал возьмите заного скачайте трэк в ссылках вот  :rolleyes:

0

80

Послушал Кашмара! Мне 1-ый раунд больше попёр, а во втором пиздатая вторая часть) :friends:

0

81

Я опоздал на пару часов. Не было интернета и теперь не знаю, что делать с этим трэком пожалуй повешу его сдесь чтоб мой опонент знал с кем сражался...         http://ifolder.ru/3019105

0

82

эм-си - что ж буду ждать с тобой встречи в третьем, (если ты пройдёшь целка) во-первых при чём тут гоп-тусовка - если у тебя в друзьях одна гопота то иди в пизду и не говори чего не знаешь. А Ёра то по идее тебя ебанул! И ещё между подружками и друзьями есть разница, так что иди и еби в жопу мальчиков пидар

0

83

Панч написал(а):

эм-си - что ж буду ждать с тобой встречи в третьем, (если ты пройдёшь целка) во-первых при чём тут гоп-тусовка - если у тебя в друзьях одна гопота то иди в пизду и не говори чего не знаешь. А Ёра то по идее тебя ебанул! И ещё между подружками и друзьями есть разница, так что иди и еби в жопу мальчиков пидар

лох

0

84

ЭМ-СИ написал(а):

Послушал Кашмара! Мне 1-ый раунд больше попёр, а во втором пиздатая вторая часть)

Спасибо мужик ... мне тоже первый больше нравиться ! а этот трек был написал спантанно в последний день написание трека и запись длились отоло 2 часов все вместе ..! но это не важно впринцепе ))

0

85

ЗАЦЕНИТЕ МОЙ ТРЭК!!!!!!!!!!!  http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 353743.mp3

Отредактировано EveL (2007-08-16 17:19:40)

0

86

эм-си мудила

0

87

Панч написал(а):

эм-си мудила
Подпись автора

Хватит вести себя как дитя подвалов!
Очнись сын!

0


Вы здесь » Форум Группы РГБ » 2 Раунд » Обсуждение трэков 2-ого раунда


Создать форум. Создать магазин