Форум Группы РГБ

Объявление

ТРЕКИ ПРИНИМАЕМ ДО 25.08.07 ДО 23:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Группы РГБ » 5 Раунд (Полуфинал) » Флуд по 5-му раунду


Флуд по 5-му раунду

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

...

0

2

Всем счастливо так и знал что судья не одыкватны как всегда.

0

3

W-di написал(а):

Всем счастливо так и знал что судья не одыкватны как всегда.

хм.... неожедал такой пост увидеть ...!!!
Намой взгляд наоборот ..!!! покрайней мере в нашей паре ..!!!

0

4

KashmarakaK.Mc написал(а):

хм.... неожедал такой пост увидеть ...!!!
Намой взгляд наоборот ..!!! покрайней мере в нашей паре ..!!!

Бро посмотрим на нормальном баттле, когда нибудь мач реваньшшш )))

0

5

W-di написал(а):

Бро посмотрим на нормальном баттле, когда нибудь мач реваньшшш )))

да это невапрос ..!!! Только я уже видел резалты на Американ систем ...! тебе это не о чем не говарит ?? :)

0

6

KashmarakaK.Mc написал(а):

да это невапрос ..!!! Только я уже видел резалты на Американ систем ...! тебе это не о чем не говарит ??

а ты трек мой слушал на американ систем ? :lol:
ну вот я думаю когда послушаешь скажет. НА 8 офф будем смореть, просто я переоценил возможноси свои, на прошлое время, щас вот не много отдохну от баттлов, так как реп уже сниться, и буду дальше с новыми силами продолжать.

0

7

W-di написал(а):

а ты трек мой слушал на американ систем ? 
ну вот я думаю когда послушаешь скажет. НА 8 офф будем смореть, просто я переоценил возможноси свои, на прошлое время, щас вот не много отдохну от баттлов, так как реп уже сниться, и буду дальше с новыми силами продолжать.

ну жду твоих хитов на хх.ру ..! а поповаду американ , да я слышал твой трек .. только вот это памоему не мои проблемы какой ты трек туда здал , это ты стоё мастерство выставлял ..!!!

0

8

KashmarakaK.Mc написал(а):

ну жду твоих хитов на хх.ру ..! а поповаду американ , да я слышал твой трек .. только вот это памоему не мои проблемы какой ты трек туда здал , это ты стоё мастерство выставлял ..!!!

АЙ ВСЕ КАРОЧЕ ПОКА ЗВЕЗДОЧКА, ЕПТЕ СМЕШОН ПАРЕНЬ, чето моросишь парень ты не много. все удачи кароче.
смори нник Rajha na American sistem  и не выебывайся.

Отредактировано W-di (2007-09-08 11:54:52)

0

9

W-di написал(а):

АЙ ВСЕ КАРОЧЕ ПОКА ЗВЕЗДОЧКА, ЕПТЕ СМЕШОН ПАРЕНЬ, чето моросишь парень ты не много. все удачи кароче.
смори нник Rajha na American sistem  и не выебывайся.

:lol:

0

10

W-di написал(а):

АЙ ВСЕ КАРОЧЕ ПОКА ЗВЕЗДОЧКА, ЕПТЕ СМЕШОН ПАРЕНЬ, чето моросишь парень ты не много. все удачи кароче.
смори нник Rajha na American sistem  и не выебывайся.

Чем больше во мне силы тем больше у меня врагов , чем больше у меня врагов , тем больше во мне силы ..!
P.s.: Не умеешь проигрывать не участвуй в батлах ..!!!

0

11

я проиграл,сначала расстроился потом думаю проиграл ну и ладно значит буду стараться.потом маялся фигнёй думаю анука скачаю своего олппонента парабеллума,я оффигел)))Честно говоря мне было обидно,тут стараешся,расскрываешь тему а он какую-то несуразицу наплёл и  проходит в следующий раунд да ещё с таким отрывом по баллам.Или вот такая ситуация встречаю знакомого на улице,там привет,привет."о Хвост,слышь кстати слышал твой трек Деньги или Закон-зацепил трек,на альбом писал?ЯА ему:"да нет на баттл" . Знакомый:"Ну чё прошёл?"Нет проиграл",-отвечаю я.А дашь опанента послушать?Ну я позже дал ему)))))Теперь вот думаю непрядвзятым было ли судйство?Кто нибудь из участников  качал мой трек на 4 раунд?Если качали то отпишитесь плиз))А какого нибудь из судей по возможности попрошу объяснить мне что и как,что у меня не так было чтоб мне спать спокойно)))))))))))Всем оставшимся в "живых" желаю отлично провести раунд и не ударить лицом в грязь.

0

12

Для своего первого бэттла я был неплох, но мог сделать лучше - недооценил Тихого. В полуфинале, ну на крайняк в финале сольют Кашмара, думаю что победит Тош. Джэф мудак, где ты эти оценки высрал??? Если у тя депресняк, то нехуй отыгрываться на других- даж не одной восьмёрки не было! Всем удачи!!!

0

13

Панч
Ну незнаю как в рэпе убеждать не буду но в упорстве тут хй кто со мной сравницо ..!!! ))) так что я не думаю что А-Тош лучше чем я ... по раскрытию при любом раскладе я его паломал в 0 ...! )))

0

14

KashmarakaK.Mc написал(а):

Панч
Ну незнаю как в рэпе убеждать не буду но в упорстве тут хй кто со мной сравницо ..!!! ))) так что я не думаю что А-Тош лучше чем я ... по раскрытию при любом раскладе я его паломал в 0 ...! )))

По раскрытию??? Не знаю на полуфинал трэк не качал, а на 4 раунд раскрытие - полный плагиат: все эти тачки, кэш, мусора - хуйня полная.

0

15

Панч написал(а):

По раскрытию??? Не знаю на полуфинал трэк не качал, а на 4 раунд раскрытие - полный плагиат: все эти тачки, кэш, мусора - хуйня полная.

Во первых плагиат чего ??? !!! во вторых задумоваясь о том сколько сейчас рускоязычных Мс не павторяться пиздец как сложно ..!!!

0

16

KashmarakaK.Mc написал(а):

Во первых плагиат чего ??? !!! во вторых задумоваясь о том сколько сейчас рускоязычных Мс не павторяться пиздец как сложно ..!!!

Плагиат в том смысле что таких трэков было дохерища и больше: От Касты до драг-рэйсинга НТЛ. Сложно, но возможно-так что ты этакий средненький эм-си с банальными трэками! Не понимаю чё в тебе тут все находят - тебя вынесет Тош, так же как Скит на Джимаксе, так что готовься...

0

17

Ну просто ты нешаришь не пизды ..! ) я делаю ставки либо на раскрытие либо на подачу , так что я не думаю что в чем то из этого меня аппонент перебьёт ...!!! а вот в финале будет мясо , так как я туда пройду и зделаю ставки на оба элемента ..!!!!
И ещё во мне ты нечего не находишь так как ты невидешь рэпа в целом ... а парни знают что нужно слушать ...!!! и кстати А-tosh сам говарил что он хуже меня... кароче объебосы ))

0

18

Панч
я его сделаю, ну текстом и раскрытием стпро ;)
KashmarakaK.Mc
я говорил что ты лучше тока в подаче, и то не на много, а по рифмовке, ты слаб, по сравнению со мной, кста у тебя не было ни в одном трэке панча :(  твое раскрытие и рифмы, не отличаются ни чём от остальных(, тоесть ты про тупака рассказал, также как это мог сделать любой другой ;) сейчас дохуя кто может читать пиздато, и акцент ставится на текст в основном :)
вишь какая ситуация......

вообщем я завтра сдам трэк, спасибо ребятам за продление, очень выручили :rolleyes:

0

19

TOSH написал(а):

KashmarakaK.Mc
я говорил что ты лучше тока в подаче, и то не на много, а по рифмовке, ты слаб, по сравнению со мной, кста у тебя не было ни в одном трэке панча   твое раскрытие и рифмы, не отличаются ни чём от остальных(, тоесть ты про тупака рассказал, также как это мог сделать любой другой  сейчас дохуя кто может читать пиздато, и акцент ставится на текст в основном 
вишь какая ситуация......

вообщем я завтра сдам трэк, спасибо ребятам за продление, очень выручили

Ну в том что ты сказал я не согласен .. И повторюсь ты слабее даже в том что ты неможешь участвовать в батле по правилам ... ты неуспеваешь у тебя мозгов нехвотает чтоб зделать трек к сроку .!!!! Ты уже проиграл .....!!! и все это уже сказали мне важнее мнение масс ... а судьи могут и подставу замутить хотя то что они продлили это уже подстава ...! так что их оценки всеголишь идут на то кто пройдёт в финал а не на то кто лучше в рэпе ...!!! :cool:

0

20

KashmarakaK.Mc написал(а):

я делаю ставки либо на раскрытие либо на подачу , так что я не думаю что в чем то из этого меня аппонент перебьёт ...!!!

Перебьет и простебает строго как надо! Подача у тя средненькая, раскрытие абсолютно банальное.

KashmarakaK.Mc написал(а):

И ещё во мне ты нечего не находишь так как ты невидешь рэпа в целом ... а парни знают что нужно слушать ...!!!

Парни??? Какие??? На этом форуме тебя признаёт токо фанатик Эминема и Касталом!!!

KashmarakaK.Mc написал(а):

Ну просто ты нешаришь не пизды ..! )

Слушай, запишись на баттл на Rapfamily, я тя уделаю

TOSH написал(а):

Панч
я его сделаю, ну текстом и раскрытием стпро

Удачи чувак!!!

0

21

Я больше в хуёвых батлах не участвую ...!!!! конечно если ты лично мне баксов 500 заплатишь за участие то невапрос ...!!! а ваобще хх.ру и там уделывай меня .. мне надоело биться с такими как ты и А-тош , не какой перспективы ... вы можите взять только такие батлы ... а все остальное вы даже туда не суётесь .. ))

0

22

йопт если это хуевые баты почему ты не один взять не можеш?

0

23

Да потамучто в них либо друзья судей частвуют .. либо сучата нюни развесят а судьи их жалеют ... да ещё и пусто-пиздоболы типа тебя на нервы капают ..!!!
В общем уровень судейсства не тот ..!!! толком ребята непанимаю ...! и коментов некаких нету так как незнает ни кто что можно по существу написать ..!!!

0

24

KashmarakaK.Mc написал(а):

Да потамучто в них либо друзья судей частвуют .. либо сучата нюни развесят а судьи их жалеют ... да ещё и пусто-пиздоболы типа тебя на нервы капают ..!!!
В общем уровень судейсства не тот ..!!! толком ребята непанимаю ...! и коментов некаких нету так как незнает ни кто что можно по существу написать ..!!!

Конечно ты мега МС а в том, что лажаешь на каждом бэттле виноваты все кроме тебя самого) Крутой перец) А на счёт пусто-пиздОбола: во-первых, правильно писать пиздАбол, во-вторых слово ПУСТО не является удачной частицей к слову пиздабол т.к. пиздабол - это человек который либо врёт, либо говорит впустую - это я тебе говорю как будущий журналист, а в третьих ко мне это не относится, так как я высказываю своё мнение и я прав - тебя действительно сольют!!!

0

25

Панч написал(а):

т.к. пиздабол - это человек который либо врёт, либо говорит впустую - это я тебе говорю как будущий журналист,

Ну вот тебе инфо для размышлений пиздеть в пустую даже пусть врать в пустую , это тоже строка со смыслом .. так как врать впустую может значить что ты врёшь а тебе все равно не кто не верит , тоесть все в пустую )) допетрил ?

Панч написал(а):

Конечно ты мега МС а в том, что лажаешь на каждом бэттле виноваты все кроме тебя самого)

по пунктам раскладывать не буду .. но просто скажу в чем то согласен в чем то нет .. если умен то поймёшь ..!

0

26

KashmarakaK.Mc
пиздец ты гонишь :D , ты проебать просто боишсь ....... это так смешно со стороны, я реалист а ты перепере песимист ,а еще вице вице вице победитель баттла ,форум то за меня почитай посты.......
у меня на это баттле было 2 соперника это ДРОП и вайди, ты ни как не дотягиваешь ,твои трэки нудные и банальные ,это не есть хорошо ,где бы ты не писался, я дома на своём левом оборудование тебя перепрыгну :) , удивлён :O , я ваще ешё не участвовал ни в одном крупном батлле, с хуЯ ты взял ,что я туда не суюсь.....бро, ты со своим текстом отбор не пройдёшь на ххру

ладно......давай эту тему закроем, хули мы спорим кто лучше, это всего то баттл ,пусть выйграет лучший

0

27

:lol: я уже лучший ... и кстати ты свои треки слышал как они звучат .. твой рэп мертвее мертвых ....!!!
и кстати ну пачитал я форум и вижу что за тебя тут тока панч и все на этом баста !!! ты уже проебал изночально ... по правилам батла и по треку я тебя въеб как котёнка .. так как у тебя его ваобще нет !!! ты слаб ....
да кстати .. дроп бональнее бональных ...! а в-ди умер от моего трека ...!! не забыл ... ? )))

0

28

KashmarakaK.Mc написал(а):

Ну вот тебе инфо для размышлений пиздеть в пустую даже пусть врать в пустую , это тоже строка со смыслом .. так как врать впустую может значить что ты врёшь а тебе все равно не кто не верит , тоесть все в пустую )) допетрил ?

Нихуя ты хуйню какую загнал!!! Ответ прост мэн - я не вру, не пизжю, просто комментирую чё происходит.

KashmarakaK.Mc написал(а):

о пунктам раскладывать не буду .. но просто скажу в чем то согласен в чем то нет .. если умен то поймёшь ..!

А ты расклади по пунктикам, интересно почитать будет)))

KashmarakaK.Mc написал(а):

дроп бональнее бональных ...! а в-ди умер от моего трека ...!!

Насчёт дабла согласен, а насчёт дропа абсолютно нет - он ничё так пиздатенько мутит!

KashmarakaK.Mc написал(а):

я уже лучший ... и кстати ты свои треки слышал как они звучат .. твой рэп мертвее мертвых ....!!!
и кстати ну пачитал я форум и вижу что за тебя тут тока панч и все на этом баста !!! ты уже проебал изночально ... по правилам батла и по треку я тебя въеб как котёнка .. так как у тебя его ваобще нет !!! ты слаб ....

Амбициозный ебач!!!

0

29

KashmarakaK.Mc иоба нигер))
тебя сольют не потомучто у тя трэк кал а потомучто этот батл возмет друг
судьи и одновременно выполняющий функции админа этого форума всё
дохуя просто... про 400 бачей нихуя не верю... либо тя сливают либо ты
проходиш но нихуя не получаеш... моё мнение,
вобщем удачи тебе, хоть ты и бональненький но у товарища тоша ваще рэп хуйня хуйнёй
ыыы
з.ы панч здарова бро))

0

30

Skit

ты ваще кто такой хуй с горы? и чё сразу про меня начал? а? тока хзарегился....короче мне похуй, я хоть на ххру могу ссылки вывесить ,всё равно мой трэк вынесит его вперёд ногами.....

0


Вы здесь » Форум Группы РГБ » 5 Раунд (Полуфинал) » Флуд по 5-му раунду


Создать форум. Создать магазин