Форум Группы РГБ

Объявление

ТРЕКИ ПРИНИМАЕМ ДО 25.08.07 ДО 23:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Группы РГБ » 6 Раунд (Финал) » ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО RGB БАТТЛА !


ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО RGB БАТТЛА !

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Панч написал(а):

Я рад что ты готов, будем биться, давай так:
Одна темка от меня, одна от тебя и записываем трэки из двух частей
Если есть другие предложенья, не держи их в себе, поделись)))

я сказал на вас девочек у меня времяни нет ... буду бифиться с вами только на деньги ... если отказ с вашей староны тогда идите нахуй ссыкуны !!!

тихий написал(а):

У тебя больше шансов было когда ты трек не здал, чем еслиб ты эту поеботину записал и здал)))))))))
я уже досканально распределил 400 евро и не буду на бакланов всяких их тратить.

первое ... ты так думаешь что этот текст говно .. этот текст лучший среди всех раундов ... а что это значит ? правильно ! это значит что ты проебал бы как и твои друзья ...!
Второе ... друг мой ты только что абосрал себя .... прочитай своё сообщение и пойми что ты сказал ..!!!

тихий написал(а):

я уже досканально распределил 400 евро и не буду на бакланов всяких их тратить.

ты сам понемаешь что проебёшь и поэтому типа бля "я тратить капусту на вас не буду!" это что значит ? правильно , то что ты знаешь что ты её патеряешь ..!!!

0

32

Бззз))

0

33

Skit написал(а):

я сказал на вас девочек у меня времяни нет ... буду бифиться с вами только на деньги ... если отказ с вашей староны тогда идите нахуй ссыкуны !!!

Ты сам ссыкун, сказал что тебе похуй на ставку мудак!!! Ладно играем по твоему: -5оо рэ-

0

34

KashmarakaK.Mc написал(а):

первое ... ты так думаешь что этот текст говно .. этот текст лучший среди всех раундов ... а что это значит ? правильно ! это значит что ты проебал бы как и твои друзья ...!
Второе ... друг мой ты только что абосрал себя .... прочитай своё сообщение и пойми что ты сказал ..!!!
тихий написал:

Пиздец ты с логикой вообще дружишь??? Перечитай ещё раз и убейся!

0

35

кашмар

не ной уже а? разпустил сопли как баба
помни, ты тут ТОЛЬКО ИЗ-ЗА СТУДИЙНЫХ ЗАПИСЕЙ
так бы ты и отбора не прошёл)))))
а вообще тебя ещё вайди вынес

текст полная ебата ,такое  рэперы в 13 лет пишут...смешно....мастер рифмаглагол...смысла нет
я бы такой тект постеснялся выложить)))
даже девчёнка моя сказала, что текст  максимум на 2

0

36

TOSH написал(а):

текст полная ебата ,такое  рэперы в 13 лет пишут...смешно....мастер рифмаглагол...смысла нет
я бы такой тект постеснялся выложить)))
даже девчёнка моя сказала, что текст  максимум на 2

памоему проебать и пиздеть каждый может ... а у меня выиграть даже возможности небыло .. так как вы хорошие жополизы .. вам ребята сколько раз продляли раунд и на сколько . а я единственный раз попросил и хуй наны ..! это кстати многое обьясняет ... :lol:

TOSH написал(а):

не ной уже а? разпустил сопли как баба
помни, ты тут ТОЛЬКО ИЗ-ЗА СТУДИЙНЫХ ЗАПИСЕЙ
так бы ты и отбора не прошёл)))))
а вообще тебя ещё вайди вынес

ну вопервых студия у меня хом... так же как и у вас .. а то что вы сводить нехуя неумеете это ваши праблемы ... ручки неоттуда растут ...!
А вайди вынес я а не он меня .. залезь и пасматри на форуме баран ...!!!

Панч написал(а):

Ты сам ссыкун, сказал что тебе похуй на ставку мудак!!! Ладно играем по твоему: -5оо рэ-

Ты глупый чтоли ? ты называешь ссыкуном человека который хочет биться на 400 евро ... а ты не ссыкун ссыные 500р толкнуть пытаешься , засунь их в зад вынь и скупашай .. как наберетесь мужества биться на нармальные деньги , тогда будет вам биф ...!!!

0

37

KashmarakaK.Mc написал(а):

Ты глупый чтоли ? ты называешь ссыкуном человека который хочет биться на 400 евро ... а ты не ссыкун ссыные 500р толкнуть пытаешься , засунь их в зад вынь и скупашай .. как наберетесь мужества биться на нармальные деньги , тогда будет вам биф ...!!!

Сука, пидарок зажравшийся, который никак не может смириться с поражением, да ещё и с таким позорным поражением: не сдать трэк. Да я называю тебя ссыкуном: во-первых более чем уверен что у тебя 4оо евро нет (также как и у меня), во-вторых ты ссышь даже пятихатину проебать

KashmarakaK.Mc написал(а):

а у меня выиграть даже возможности небыло ..

А выиграть у тя была возможность, просто ты её проебал, МАСТЕР ПРОЁБАНЫХ БАТТЛОВ.

0

38

KashmarakaK.Mc написал(а):

ну вопервых студия у меня хом... так же как и у вас ..

а у тихова студии нету длма он чисто один раз записался на студии на финал
ТЫ НАВЕРНО ЗВЕЗДА УЖЕ ТОКО НА 400 ЕВРО ХОЧЕШ БИТСЯ А НА 500 РУБЛЕЙ ВПАДЛУ . НЕТ Я ПРОСТО НЕДОГОДАЛСЯ У ТЕБЯ ДРУГИХ КУПЮР НЕТУ ТОКО ПО 100 И 500 ЕВРО ТЫЖЕ ХВЕЗДА

0

39

Панч написал(а):

Сука, пидарок зажравшийся, который никак не может смириться с поражением, да ещё и с таким позорным поражением: не сдать трэк. Да я называю тебя ссыкуном: во-первых более чем уверен что у тебя 4оо евро нет (также как и у меня), во-вторых ты ссышь даже пятихатину проебать

ты внатуре болен ... увидят люди твои посты они тебя засмеют ...я готов 400 евро проебать а 500р они мне пагоды не зделают понял чтоли ....!!! я тебе сказал будете биться на 400 евро я готов ... пускай их у меня нет я их заработаю ..!!! но я уверен что я не проебу ...!! вы ссыкуны ебливые пиздята .. давай на 400 евро ссыке шоль ?? Тихий несколько раундов опаздывал еслиб было все по правилам он бы уже давно хуй сосал ... так что его финал это уже лажа ..!
ДЛЯ ДОЛБАЕБОВ : Я СМЕРИЛСЯ С ПАРОЖЕНИЕМ , НО НА ВАШИ ГОНЫ Я ВСЕГДА НАЙДУ ОТВЕТ ... ЕСЛИБ ВЫ НЕГНАЛИ БОЗАРОВ НЕБЫЛО БЫ ,..! А ПОКА ВЫ ГОНИТЕ Я ГОТОВ БИТЬСЯ С ВАМИ , НО ТОКА НА 400 или более ЕВРО ... НОНЯЛИ ЧТОЛИ ЕБАЧИ , ЕБАТЬ ВАС НЕЧЕМ БЛЯ ..!

Панч написал(а):

МАСТЕР ПРОЁБАНЫХ БАТТЛОВ.

ТЫ ВОТ ТУТ ПИЗДИШЬ ,, А ТЫ СВОЙ РЭП СЛУШАЛ ?? :lol:  ВОТ ПАСЛУШАЙ И ЗАВАЛИ ЛИЦО ПАДЛА ..!!!

Fuck написал(а):

ТЫ НАВЕРНО ЗВЕЗДА УЖЕ ТОКО НА 400 ЕВРО ХОЧЕШ БИТСЯ А НА 500 РУБЛЕЙ ВПАДЛУ . НЕТ Я ПРОСТО НЕДОГОДАЛСЯ У ТЕБЯ ДРУГИХ КУПЮР НЕТУ ТОКО ПО 100 И 500 ЕВРО ТЫЖЕ ХВЕЗДА

НЕТ ПРОСТО ОПУСКАТЬ ВАС НА 500р ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО И СТАВКА НЕСЕРЬЁЗНАЯ ... НО ЕСЛИ ТЕБЕ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ВЕРСИЯ ПУСТЬ БУДЕТ ТАК ...!!!

0

40

Ебанизм твориться.....

0

41

KashmarakaK.Mc
Если бы ты хотел бифа, ты бы его записал, независимо от ставки, будь то 400 евро или 500 рублей.

Fuck
Панч
Тоже самое, хотели бы бифануть кашмара бифанули бы.

А если подумать, дело совсем не в сраных 400 евро...
-----------------------------------------------------------------
Бля этот форум умрет (Вернее уже умер) а говно топтать все продолжают, давно бы забили бы, тупо признали что НЕТ плохих Мс, есть мудозвонские критики, пожали бы руки друг другу и выкинули нахуй эти 400 евро, мне это напомнило один ебучий батл где за 1000 рублей все друг друга нахуй слали, только позже понимаешь- нахуя мне это надо было...
Мир.

Отредактировано ALee (2007-10-08 14:42:28)

0

42

ты сам понемаешь что проебёшь и поэтому типа бля "я тратить капусту на вас не буду!" это что значит ? правильно , то что ты знаешь что ты её патеряешь ..!!!

ну давай языкастый, просто так без денег, ведь ты супер мс мудазвон, который так же как и те кого он считает жопализами тоже просил продлить и ему продлили, а ты даже этого незаметил... Блять тебе две недели давали,
я бы за это время своего попугая рэп рифмовать научил... (еслиб он был))))
Я буду бухать и честь слова выпью за тебя, скажу: выпьем за мудака что дважды проебал))))))

0

43

Давайте дисс тихий против кашмара а мы оценим кто лучше просто так без денег и всего токого .

0

44

тихий написал(а):

Я буду бухать и честь слова выпью за тебя, скажу: выпьем за мудака что дважды проебал))))))

:D ббаран ты глупый и все .. больше  у меня слов просто нет ты хуйню несёшь ... ! я бухаю каждый день и могу каждый день за тебя тосты поднимать ..!!! мне похуй на 400 евро ... но я понял что ты ссышь их проебать и поэтому не отвечаешь добром на биф даже один на один ..!!!

Fuck написал(а):

Давайте дисс тихий против кашмара а мы оценим кто лучше просто так без денег и всего токого .

:lol:  вот это ты выдаешь .... ну я впринцепе непротив , но расклад такой судите не только вы я подтяну и своих пацанов , так чтоб почесному было но их будет на 1 больше чем вас .. и могу спорить что я выиграю в один бал ...! ))
Прежде чем пишешь думай что пишешь ..!!!

0

45

П.с : Кароче мне с вами тут ловить нехуй только время терять ..!!! Вы все парни крутые все меня взъебёте но как дело даходит до бифа на деньги и похуй как командой или одиночно ... пачемуто парни вы ссыте , не подскажете пачему ? хотя тут чтобы это понять много мазгов ненадо , просто кто-то знае что проебёт , ибо тот кто готов биться неимея этих денег в кормане ( Я ) уверен в себе и своих силах ! Тихий ты ваобще как последняя праститня ... ты деньги забрал без боя а свестишь что ты меня выиграл , В КАКОЙ ПИЗДЕ ТЫ МЕНЯ ВЫИГРАЛ ?
На этом все .. мне тут ловить нехуй .. пачитайте этот пост и согласитесь что я прав .. ибо это так и есть .. хоть тут вы и отпишете что я не прав , но блять сами для себя будете панимать мою правоту .... !!!
Как надумаете биться на 400 или более ЕВРО , стучите даговаримся -> 402303996 , стучать с хуйнёй типа "ты гандон и читать неумеешь" , нестоит , этим вы нехуя не докажете не себе не МНЕ темболее ! Доказать публично что я чмо в рэпе вы можете бифом , Но помните что он может обойтись вам в 400 евро и докажите что что вы а не я ..!!!
На этом все ... дети взрослейте ...МИР ..!!!

0

46

ALee написал(а):

мне это напомнило один ебучий батл где за 1000 рублей все друг друга нахуй слали, только позже понимаешь- нахуя мне это надо было...

это случайно не тот, где Дамбо нам денег не отдал??? но у нас финал мирный получился ;)

ваще кашмар оправдал свой ник... кошмарно себя повел... если бы у меня были бы 400 евро, я бы их поставил на то что ты в 8ом оффе до 3его раунда не дойдешь... с тебя же я ничего не потребовал.. потому не деньги главное, а то уважение, которое ты зарабатываешь треками, своим поведением... почитав твой текст, я ужаснулся, как такое на финал писать можно... в тебе слишком много уверенности.. когда-нибудь тебя это сломает... а тихий и ведет себя по-тихому :) кароче я высказал своё мнение... и я думаю такое же сложилось у многих людей прочитавших эту тему...

0

47

KashmarakaK.Mc
бИттва небитва еслиб захотел то ты записал гденибудь у друзей или нет качество большой роли неиграет а так ты токо хуйню пориш я всех порву непорву токое токо может лох писать тихий нече неписал и выиграл , и есле ты бухаеш каждый день то ты алкаш , а мы бухаем каждый день ахуено поэтому мы ахуенае пацаны нетошто ты

0

48

KashmarakaK.Mc

Ты дрот ёбанный, если тебе похуй на деньги дак давай один на один без денег, я сцука не для этого шесть раундов ебашил чтобы всяким мудакам обещать патом их. Если тебе нехватило 2 недели на трек - это говорит про твоё умственное отличие от меня, а твой текст полное глагольное паражнековое гавно...
короче мэн давай удачи... Бояться тебя, когда таких уже десятки выносил - это смешно.
Непрыгай выши головы

0

49

Золотые слова  :rolleyes:

0

50

оН сразу заткнулся

0

51

Fuck
ты баран дурачок .. я не заткнулся мои слова ищите в треках .. а не на форуме , пока вы тут сосете я делаю , пока вы делаете щит я поднимаюсь ... просто с вами увальнями безтолантливыми неочем говарить , вы не реппера вы ссыкло боитесь вы ...
запихайте 400 евро в зад , от туда вынемать их некто не будет .. а ели зайдёте на район где есть такие как я и мои пацаны , забудьте о своих деньгах ..!!!

Вальните себя с валыны сасунки ... мне похуй  на вас , =вы интернет пидорасо - пиздаболы ..!!

0

52

И ещё говарю сразу , я тут отписывать больне не буду .. ибо пацан с тёлками не решает вопросов  ... если осмелитесь все каординаты у вас есть ...!!!
Времяни на вас нет ...!

0

53

KashmarakaK.Mc написал(а):

ты баран дурачок .. я не заткнулся мои слова ищите в треках .. а не на форуме , пока вы тут сосете я делаю , пока вы делаете щит я поднимаюсь ... просто с вами увальнями безтолантливыми неочем говарить , вы не реппера вы ссыкло боитесь вы ...
запихайте 400 евро в зад , от туда вынемать их некто не будет .. а ели зайдёте на район где есть такие как я и мои пацаны , забудьте о своих деньгах ..!!!

Вальните себя с валыны сасунки ... мне похуй  на вас , =вы интернет пидорасо - пиздаболы ..!!

Девачка... у тебя с психикой все нормально а то ты чето бесишся.А ты у нас авторитет всего мира твои пацаны у нас деньги заберут скарей всего этоты возьмеш токо неденьги а врот ,покая

0

54

Ээээ бля  ! =) ёба ха ! Parabellum ёба number one ! ёба ха ! L E G 1 O N [ N - C I T Y] a.k.a  NovStyle !

ёба ёба ёба ёбаёба ёба ёбаёба ёбаёба ёба ёба ёбаёба ёба ёба ёбаёба ёба ёба ёбаёба ёба ёба ёбаёба ёбаёба ёба ёба ёбаёба ёба ёба ёба ёба ёба ёба ёбаёба ёба ёбаёба ёбаёба ёба ёба ёбаёба ёба ёба ёбаёба ёба ёба ёбаёба ёба ёба ёбаёба ёбаёба ёба ёба ёбаёба ёба ёба ёба ёбаёба ёба ёбаёба  ёбаёба ёба ёёба ёбаёба ёба ёба ёбаёба ёба ёба ёбаёба ёба ёба ёбаба ёбаёба ёбаёба  ёбаёба ёба ёба ёба ёбаёба ёба ёбаёба ёбаёба ёба ёба ёбаёба ёба ёба ёбаёба ёба ёба ёбаёба ёба ёба ёбаёба ёбаёба ёба ёба ёбаёба ёба ёба ёба ёбаёба ёба ёбаёба  ёбаёба ёба ёёба ёбаёба ёба ёба ёбаёба ёба ёба ёбаёба ёба ёба ёбаба ёбаёба ёёба ёбаёба ёбёба ёба ёба ёбаёба ёба ёбаёба ёбаёба ёба ёба ёбаёба ёба ёба ёбаёба ёба ёба ёбаёба ёба ёба ёбаёба ёбаёба ёба ёба ёбаёба ёба ёба ёба ёбаёба ёба ёбаёба  ёбаёба ёба ёёба ёбаёба ёба ёба ёбаёба ёба ёба ёбаёба ёба ёба ёбаба ёбаа ёба ёбаёба ёба ёба ёбаёба ёба ёба ёбаба ёба

0


Вы здесь » Форум Группы РГБ » 6 Раунд (Финал) » ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ГО RGB БАТТЛА !


Создать форум. Создать магазин