Форум Группы РГБ

Объявление

ТРЕКИ ПРИНИМАЕМ ДО 25.08.07 ДО 23:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Группы РГБ » 2 Раунд » Вопросы Судьям


Вопросы Судьям

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Джэф Тема без задания будет????Ну тоесть можно на эту тему :cool:  всё что угодно писать???????

0

3

A che takoe niktofobiya??????????????))))))))))))))))Prosvetite...)))

0

4

"4) Трек можно направить на оппонента ( но если фантазия не подведёт)" - можно или нужно?

0

5

Mc_ALs написал(а):

Джэф Тема без задания будет????Ну тоесть можно на эту тему   всё что угодно писать???????

раскрыть тему нужно без матов а так сочиняй всё что хочеш

0

6

Stels написал(а):

"4) Трек можно направить на оппонента ( но если фантазия не подведёт)" - можно или нужно?

можно

0

7

Menya che nikto ne sliwit????????????????????????????????????????????????????????????????????[b]Che takoe niktofobiya....[/b]

0

8

Бес написал же в другой теме, это боязнь темноты

0

9

Prokop написал(а):

A che takoe niktofobiya??????????????))))))))))))))))Prosvetite...)))

Никтофобия - патологическая боязнь темноты, неосвещенных помещений. Синоним — скотофобия.

0

10

tak to4no

0

11

Джэф Ясно спосибо=))) :cool:

ПИС!!!!!!!

0

12

А, кстате, мона вместо слова "пизда" сказать "п*зда", ну типа заглушить..? Это не МАТ?

0

13

Да я тож про это спросить хотел)

0

14

jesle wes mat ne slischna a tolka 4ast moßno! Tolka parni ne perebarschite...

0

15

Джэф
LTА если я просто не захотел направлять трек на оппонета,это не будет караться?
P.SОбещаю если пройду в третий начну вгрызаться в глотки))))

0

16

ne xvost neobißatelno trek na oponenta naprawlat.. wsö norm :)

0

17

Увожаемые судьи  на фолдер или дамп можно залить трек?????????? :cool:

Отредактировано Mc_ALs (2007-08-11 14:04:17)

0

18

Ладно понятно..........

0

19

Джэф написал(а):

Никтофобия - патологическая боязнь темноты, неосвещенных помещений. Синоним — скотофобия.

Spasibo bol'woe...Nakonec to...

0

20

Уважаемые Судьи, Будьте добры, продлите сроки на пару дней, я не успеваю записать. Я только с командировки приехал. Смотрю, уже второй раунд подходит к концу. Не успеваю я, Братцы...
С глубоким уважением Ваш Феникс

0

21

fe-nix написал(а):

Уважаемые Судьи, Будьте добры, продлите сроки на пару дней, я не успеваю записать. Я только с командировки приехал. Смотрю, уже второй раунд подходит к концу. Не успеваю я, Братцы...
С глубоким уважением Ваш Феникс

Не смотри больше Гарри Поттера

0

22

Ув. судьи,скорей всего трек Костлявого вы не сможете судить,так как недавно ездили на море с ночёвкой,изрядно выпили,на уторо голос у него "пропал")Поясню у нас на Юге днём жарко,а вечером(особенно возле моря)холодина,а когда "кто-то" не расчитает свои силы и напьётся,обычно засыпает прямо на песке не доходя до палатки,на утро все признаки ангины)))

0

23

xvost написал(а):

в. судьи,скорей всего трек Костлявого вы не сможете судить,так как недавно ездили на море с ночёвкой,изрядно выпили,на уторо голос у него "пропал")Поясню у нас на Юге днём жарко,а вечером(особенно возле моря)холодина,а когда "кто-то" не расчитает свои силы и напьётся,обычно засыпает прямо на песке не доходя до палатки,на утро все признаки ангины)))

а что за море в каком городе жевёшь ??

0

24

KashmarakaK.Mcя живу в Крыму)

0

25

xvost
Панятненько ...! не то ((

0

26

уВ.СУДЬИ ИЗВИНЯЮСЬ)ИЗ ПОСЛЕДНИХ КОСТЛЯВЫЙ ВСЁ ТАКИ ПРИШЁЛ НА ЗАПИСЬ,СКОРО ЗАЛЬЮ ТРЕК))

0


Вы здесь » Форум Группы РГБ » 2 Раунд » Вопросы Судьям


Создать форум. Создать магазин