Форум Группы РГБ

Объявление

ТРЕКИ ПРИНИМАЕМ ДО 25.08.07 ДО 23:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Группы РГБ » 2 Раунд » Обсуждение Оценок


Обсуждение Оценок

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

---

0

2

Других оценок с моим горлом я и не ожидал  :D

0

3

а другие судьи оценивать не будут? только ДЖЕФ?

0

4

помоему у меня самые отстойные оценки!!! хотя я болею уже 6 день! так что другого не стоило ожидать))))))))))))

0

5

бля я хуею, у жеки раскрытие темы больше, чем у меня)) ебать пиздец!!!  :O

0

6

Stels написал(а):

а другие судьи оценивать не будут? только ДЖЕФ?

Будут

0

7

Нет так хорошо как в первом .. но я тут и старался меньше .. Джеф спасибо .. все Акей оченки законно поставлены .. )) ;)

0

8

Оценки говно, и похуй щас бля ну такого не ожидал...Джэф даже если ты в ладах с кошмаром все равно ты себе репутацию позоришь тем что даешь ему такие балы которые он не заслуживает , пиздец внатуре моросня какаято, кашмар не  в обиду но бля у тебя вообще раскрытие 0 и читка максимум 4 из 10 бля если ето  так дальше будет продолжаться отвечаю пропеарю все тут ........Я не говорю что я мега мс ну хотябы блин у меня есть слух...а так же я бы не писал просто  так перед тем как написать я дал ссылку на трек 10 мс которые сказали что трек у него говно полное, и что  таких оценок бля ето только знакомый судья может поставитьь
я заметил это есче в том раунде но промолчал......кароче вы смешны.

0

9

Да забей=) Я тож раскрыл тип Бесс пакет мой стырил накурил участников =) Сам накурился и на измену подсел это обьясняет то что он таким голос читает=) Но видать идейка не удалась моя =) и мне похуй потому что у меня бронхит все равно не тяну =)

0

10

ALee написал(а):

Оценки говно, и похуй щас бля ну такого не ожидал...Джэф даже если ты в ладах с кошмаром все равно ты себе репутацию позоришь тем что даешь ему такие балы которые он не заслуживает , пиздец внатуре моросня какаято, кашмар не  в обиду но бля у тебя вообще раскрытие 0 и читка максимум 4 из 10 бля если ето  так дальше будет продолжаться отвечаю пропеарю все тут ........Я не говорю что я мега мс ну хотябы блин у меня есть слух...а так же я бы не писал просто  так перед тем как написать я дал ссылку на трек 10 мс которые сказали что трек у него говно полное, и что  таких оценок бля ето только знакомый судья может поставитьь
я заметил это есче в том раунде но промолчал......кароче вы смешны.

ты слиди за своими оценками и внатури уже достали твои коменты бля. Этот баттл создовал я судьи здесь я лт и валет
и мне пох какие тибе там 10мц чёт сказали да хоть 20 этот баттл наш и судьи здесь мы вот сделаеш свой баттл и
будиш там подобную хуйню песать. отвечаю пропеарю все тут : и этим думаеш испугал.
я здесь не кого не застовляю учавствовать.

0

11

бля внатури он заёб уже

0

12

Бля ты не того цитировал Джэф  :mad:

0

13

Джэф написал(а):

ты слиди за своими оценками и внатури уже достали твои коменты бля. Этот баттл создовал я судьи здесь я лт и валет
и мне пох какие тибе там 10мц чёт сказали да хоть 20 этот баттл наш и судьи здесь мы вот сделаеш свой баттл и
будиш там подобную хуйню песать. отвечаю пропеарю все тут : и этим думаеш испугал.
я здесь не кого не застовляю учавствовать.

Слышь че,
1) ты писал везде одыкватность судей тока я её не вижу
2) я проводил уже и не раз баттлы, но такой ххерни не когда не делал
3) и че ето я тебя заебал со своими притензиями  ? если тема создона для всех "обсуждение оценак"
я говорю сваё мнение, я не пугал тебя не как , а пропеарю это значит позаву нормальных мс, которые зайдут и посмеються запомнив кто судил баттл . Я к тебе лично пока не чего не имею, и не пру на тебя, я к тебе с увожением отношусь, но ты с каждым своим постом портишь репутацию. "ПИС"

0

14

Джэф написал(а):

бля внатури он заёб уже

вот ты к чему ето написал ?, заеб уже зайди в асю и скажи мне прямо че думаешь, я те отвечу, это тема так и называеться.!

0

15

понеслась пизда по кочкам....словом за слово, хуем по столу... :mad:
Дабл забей и все впезду похуй

Отредактировано ALee (2007-08-17 15:10:57)

0

16

Мне лично за 400 евриков ваще не похуй....  :D  А ща я ваще никаких притензий не к кому не имею ! ПИС

0

17

бля... мне не нра оценки.. соглашусь с Дабл Ди, что они не адекватны.. неужели мой квадратный опонент с банальным раскрытием сделал меня?.. да и не только меня это касается.. хз.. буду надеятся на адекватность остальных судий ..

0

18

GRoM написал(а):

неужели мой квадратный опонент с банальным раскрытием сделал меня?..

такая же хуйня... один в один случай, как и у меня с оппонентом!!!

жека НЕ раскрыл тему, а просто хуйню какую-то порол и всё... ебать пиздец! нахуй этот ебанный бэттл (я сразу так подумал). зря я ваще записывался, черти ебанные! ви-ди - респект! молодец, продолжай в том же духе!!!!!!! короче, всем удачи (кроме судей)  ;)

0

19

да похуй.. не буду обсирать судий... а то скажут "вот вылетел.. все гавно на судий льет, мудак ебучий..." я обиды не держу... каждому свое.. просто уже второй раз вылетаю из баттла во втором раунде против соперника, который по оценкам судий был слабее меня в первом раунде... вообщем желаю судьям набираться опыта.. участникам хороших треков.. пусть выиграет сильнейший из оставшихся.. я думаю это будет W-Di.. всем мир

0

20

GRoM написал(а):

я думаю это будет W-Di.. всем мир

спасиб конечно тебе за доверие в мои способности, ноповерь если так дальше будет продолжаться беттла, то  походу меня сольют в следуешем раунде. Так как тут предпочтение отдают мс с другим флоу....ну хз на вкус и цвет любителей нет, ктото фактр 2 и много точие слушает...!

0

21

W-di
Bracho ja dumaju eti slova ne w moju storonu bili skazani ja sam ohuel kogda ozenki smotrel ne ozhidal shto kowoto moja tema prikol'njot krome moej mami!!!!
:D  :D
Eto istorija tozhe pizez potom raskazhu!!

0

22

W-di написал(а):

спасиб конечно тебе за доверие в мои способности, ноповерь если так дальше будет продолжаться беттла, то  походу меня сольют в следуешем раунде. Так как тут предпочтение отдают мс с другим флоу....ну хз на вкус и цвет любителей нет, ктото фактр 2 и много точие слушает...!

вот-вот... на баттлах не должно быть вкус и цвет.. это должно влиять только на общее впечатление.. возможно тебя бы и в этом раунде слили бы, если соперник сдал бы трек :)

0

23

я ещё раз прослушал трек ДЫМа и охуел... ну лана... Бог вам судья...

0

24

стелс, ты джеки проиграл явно, не спорь с этим....

0

25

2 гром-а я послушал тебя и прозрел.и у тебя еще хватает смелости говорить что Дым квадратен.ты мне жалок.ты не задавал себе вопрос почему оба судей поставили тебе низкие баллы.это потому что трэк твой-ЛАЖА.чИТАЙ ПО БУКВАМ РЕБЕНОК.и читай побольше литературы.

0

26

БЕСС
Бесс не гони на Грома...пусть он и по возрасту не наш но он хорошь в Рэпе...я таким не был...

0

27

Мир, Бесс ты пиздатый чел но тоже не гони будь выше

0

28

ALee написал(а):

Бесс не гони на Грома...пусть он и по возрасту не наш но он хорошь в Рэпе...я таким не был...

гром не плох, согласен, но я щас скачал обоих, явно ДЫМ выйграл

0

29

я просто всегда уважаю противника

0

30

БЕСС
Бесс.....просто тут дело не в этом....я тебя уважаю не за то что твой трэк лучше, если бы я не болел то ты бы пролетел без обид бро но башка у меня ваще не варит щас в сторону рэпа.
А уважаю я тебя по другой причине...скажу в личку

0


Вы здесь » Форум Группы РГБ » 2 Раунд » Обсуждение Оценок


Создать форум. Создать магазин