Форум Группы РГБ

Объявление

ТРЕКИ ПРИНИМАЕМ ДО 25.08.07 ДО 23:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Группы РГБ » 3 Раунд » Флуд по 3-му раунду


Флуд по 3-му раунду

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

поздравляю прошедших, в 3 раунд, стема странная, не сразу раздуплил что значит :O

0

3

1) Xvost                  vs.                 Панч             - хвост
2) Тихий                 vs.                 Low D            - хз оба так се
3) Jeka                   vs.                 ЭМ-СИ           - хз норм пара
4) DЫМ                   vs.                 W-di              - думаю дым (пара раунда)
5) TOSH                  vs.                 Evel              - по хуй
6) Gamma               vs.                 Бесс             - гамма
7) Parabellum           vs.                Kashmar aka k.mc - стимокос

Отредактировано TOSH (2007-08-19 20:12:42)

0

4

ну я думаю что я умру если проиграю апоненту которые читает по слогам, и рифмет весь трек глагольно, не чего лично го сваё мнение............!

0

5

TOSH написал(а):

7) Parabellum           vs.                Kashmar aka k.mc - стимокос

какой же ты сука баран ..!!! ?? те бе че надо тты даебать чтоли меня решил ??
Че дакозать то хочешь , не один умный человек не заметил такой хуйни , а вот тебе далбоёбу всякое говно в башку лезит !!!

0

6

W-di написал(а):

ну я думаю что я умру если проиграю апоненту которые читает по слогам, и рифмет весь трек глагольно, не чего лично го сваё мнение............!

Это стиль .. )) и он хорош в своём стиле , так же как и ты в своем ..!!! так что на мой взгляд силы у вас равные ..! хотя мне твой стиль больше по душе ..!!!)

0

7

KashmarakaK.Mc написал(а):

Это стиль .. )) и он хорош в своём стиле , так же как и ты в своем ..!!! так что на мой взгляд силы у вас равные ..! хотя мне твой стиль больше по душе ..!!!)

а спасиб бро, вот реально без приколов мне такой стиль ну не как кстате вообще прям я считаю это ноь техники и ноль текста )))

0

8

KashmarakaK.Mc написал(а):

какой же ты сука баран ..!!! ?? те бе че надо тты даебать чтоли меня решил ??
Че дакозать то хочешь , не один умный человек не заметил такой хуйни , а вот тебе далбоёбу всякое говно в башку лезит !!!

нервничаешь чего?! значит не прав бро! ну какой ещё придурок повторит ты саньё!!!! ты стимокос, и я тебя не достаю, дай свой трэжк какой нитЬ, если не увижу в нем аля стима. возьму свои слова назад :D

0

9

W-di написал(а):

а спасиб бро, вот реально без приколов мне такой стиль ну не как кстате вообще прям я считаю это ноь техники и ноль текста )))

ну каждому своя мужик .. )
Я тоже непанимаю как путурой дошол до 5 раунда )) да и туман с хайдом неахти посровнению с некоторыми людьми которые участвовали на хх.ру !) но однакоже их стити посчитали круче чем стили других ..!

Слушай первый раунд , это рас ..!!! и вот тебе ещё ссылки ..!
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/41069/352193/raprusru_kashmar_aka_k.mc_r1_352193.mp3

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/41069/349151/kashmar_aka_k.mc_2prado_r1_349151.mp3

0

10

KashmarakaK.Mc написал(а):

Я тоже непанимаю как путурой дошол до 5 раунда )) да и туман с хайдом неахти посровнению с некоторыми людьми которые участвовали на хх.ру !) но однакоже их стити посчитали круче чем стили других ..!

ну ты реально в рэпе не разбираешься
путурой читает прикольно, интонирует норм, а как в бит попадает это ваще жесть. голос норм, такой укурок   :)
Хайд это ваще уникум, он меняет ритимику каждые 10 сеекунд, я на его концерте был, и живьём читает ещё лучше, его трэки насыщены панчлайнами, и по интонации это лучший рэпер россии
туман - послушай тумана осталоп ,  я его тоже не понимал полгода назад, но щас понял, у него уникальный стиль

0

11

KashmarakaK.Mc написал(а):

да и туман с хайдом неахти посровнению с некоторыми людьми которые участвовали на хх.ру

хайд-охуенен, туман тоже.. у антона и подача и техника и текст... у миши текста послабее.. но берет он своей техникой и подачей.. не гнать на них :mad:

0

12

Ну вот кашмарик я тоже думаю что Туман ахуеенен

0

13

Я высказал чисто своё мнение ребятки , мне на этих людей внатуре насрать с высокой колакольни , наверное именно этим я и выделяюсь от вас , мне ваобще на всех насрать , а вы фены , мне просто нравиться реп в частности свой а вам чужой  :lol:  !!! вот и вся фишка ..!!!

TOSH написал(а):

ну ты реально в рэпе не разбираешься
путурой читает прикольно, интонирует норм, а как в бит попадает это ваще жесть. голос норм, такой укурок   
Хайд это ваще уникум, он меняет ритимику каждые 10 сеекунд, я на его концерте был, и живьём читает ещё лучше, его трэки насыщены панчлайнами, и по интонации это лучший рэпер россии
туман - послушай тумана осталоп ,  я его тоже не понимал полгода назад, но щас понял, у него уникальный стиль

Наверное ты просто нехуя непанимаешь в том как добиться чегото , ты так и будешь фанотеть от других , в частности стима ..!!! ксати за свой базар не отвечаешь ,я тебе предъявил треки а ты не взял слова обратьно , а отписал бредятину какую то ..!!
Все мне неочем больше с вами трещать ... !! фанатейте ребятки и когда нибудь , вы скажете - " эх нехуя а я бился с ним на обном батле " !!! все аут ..!!!

0

14

KashmarakaK.Mc написал(а):

Наверное ты просто нехуя непанимаешь в том как добиться чегото , ты так и будешь фанотеть от других , в частности стима ..!!! ксати за свой базар не отвечаешь ,я тебе предъявил треки а ты не взял слова обратьно , а отписал бредятину какую то ..!!
Все мне неочем больше с вами трещать ... !! фанатейте ребятки и когда нибудь , вы скажете - " эх нехуя а я бился с ним на обном батле " !!! все аут ..!!!

чушь.....малолетнего....сам у себе на уме....мы не поймём друг друга...поэтому тема закрыта...удачи в 3 бро....мир...
трэки норм....но 2 раунд - стимокос

да, и я не фанат стима, в отличии от тебя

0

15

ПАРНИ! ВЫ ЧЁ МОЗГ ЕБЁТЕ??? У КАЖДОГО СВОЙ СТАЙЛ, СВОЯ ЧИТКА И СВОИ МЫСЛИ!!!!!!
ВАС ЧЁ ТАК СИЛЬНО ЕБЁТ ТЕМА ПОД КОГО КОСИТ КАШМАР!????
еСЛИ Я СКАЖУ, ЧТО ПОД МЕНЯ , ТО ВАМ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ????????
ЧУШЬ ПОЛНАЯ!!!!!!
рЕАЛЬНО МУЖИКИ! МОЖНО КАЖДОГО ОБВИНИТЬ В ЗАКОСЕ ПОД КОГО-ТО!!!!!!!
ТАК ЧТО МИР И 3-ИЙ РАУНД!!!!!!!!!))))))))))
:friends:

0

16

TOSH написал(а):

да, и я не фанат стима, в отличии от тебя

Какойже ты чудно , 100 раз сказал , я не фэн стима , нет один уй ты своё говно толкаешь .!

0

17

А мне нравиться стим у него баттловые темы вообще ахуенные, он реально пиздатый мс , вот альбом така вышел у него , мне тока пару треков понравилось а остальные нет,,, за то  сбатлов его треки очень нравятся...!

0

18

Парни! Я не успеваю сдать трек! Дел по горло, так что до встречи на Хип-Хоп.Ру
Удачи вам мужики)))))

0

19

ЭМ-СИ написал(а):

Парни! Я не успеваю сдать трек! Дел по горло, так что до встречи на Хип-Хоп.Ру
Удачи вам мужики)))))

И тебе удачи мэн ...!!!

0

20

Вот и посмотрим, как мой бывший супер-пупер рэппер-оппонент темку раскроет))))))

0

21

KashmarakaK.Mc ну там кароче ...... удачи в финале с W-di ......

Отредактировано Parabellum[NS] (2007-08-24 12:11:54)

0

22

Parabellum[NS написал(а):

]KashmarakaK.Mc ну там кароче ...... удачи в финале с W-di ......

Спасибо бро ... в треке ничего личного , просто раунд + слив соперника ..!!!
Тебе удачи в творчестве ..!!! ;)

0

23

Кароче кто хочет поверит ... я пробухал всё это время и забыл про батл ...((( И кароче вот там мой трэк ... нооо Увы .... это не трэк .......

ВСЁ ПОКА ! ВСЕМ УДАЧИ !

0

24

KashmarakaK.Mc написал(а):

Я тоже непанимаю как путурой дошол до 5 раунда )) да и туман с хайдом неахти посровнению с некоторыми людьми которые участвовали на хх.ру

не согласен, но это ты так думаеш.

TOSH написал(а):

путурой читает прикольно, интонирует норм, а как в бит попадает это ваще жесть. голос норм, такой укурок   
Хайд это ваще уникум, он меняет ритимику каждые 10 сеекунд, я на его концерте был, и живьём читает ещё лучше, его трэки насыщены панчлайнами, и по интонации это лучший рэпер россии

на все 100 ЗА, вот и правда))

KashmarakaK.Mc написал(а):

Наверное ты просто нехуя непанимаешь в том как добиться чегото , ты так и будешь фанотеть от других , в частности стима ..!!! ксати за свой базар не отвечаешь ,я тебе предъявил треки а ты не взял слова обратьно , а отписал бредятину какую то ..!!
Все мне неочем больше с вами трещать ... !! фанатейте ребятки и когда нибудь , вы скажете - " эх нехуя а я бился с ним на обном батле " !!! все аут ..!!!

и в чёмто он прав...даже во всё више сказанном.

ЭМ-СИ написал(а):

ПАРНИ! ВЫ ЧЁ МОЗГ ЕБЁТЕ??? У КАЖДОГО СВОЙ СТАЙЛ, СВОЯ ЧИТКА И СВОИ МЫСЛИ!!!!!!
ВАС ЧЁ ТАК СИЛЬНО ЕБЁТ ТЕМА ПОД КОГО КОСИТ КАШМАР!????
еСЛИ Я СКАЖУ, ЧТО ПОД МЕНЯ , ТО ВАМ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ????????
ЧУШЬ ПОЛНАЯ!!!!!!
рЕАЛЬНО МУЖИКИ! МОЖНО КАЖДОГО ОБВИНИТЬ В ЗАКОСЕ ПОД КОГО-ТО!!!!!!!
ТАК ЧТО МИР И 3-ИЙ РАУНД!!!!!!!!!))))))))))

пральна на кол всех!! но меня не обВянить, т.к. один такой я))

0

25

Если я услышу от своего противника (JEKA) , что-то достойное или что-то обидное, то уже после батла будет сделана диза на него!!!
Давай мужик! У тебя есть шанс прославиться

0

26

Забыл, кстати!!!!! Чемпионом будет КАШМАР!!! МЭН! Пророчу твоё будущее))))  раунд 3 заебца!! очень качёва и грамотно!
Собираю коллекцию из твоих раундов) Так что рви и не подкачай, а то я вернусь!)))))

0

27

ЭМ-СИ написал(а):

Забыл, кстати!!!!! Чемпионом будет КАШМАР!!! МЭН! Пророчу твоё будущее))))  раунд 3 заебца!! очень качёва и грамотно!
Собираю коллекцию из твоих раундов) Так что рви и не подкачай, а то я вернусь!)))))

стараюсь мужик ... спасибо за пророчество ...!!! ;)
Р.s.: Приятно слышать такое ..!

0

28

ЭМ-СИ написал(а):

что-то достойное или что-то обидное, то уже после батла будет сделана диза на него!!!

ну ты крут мачо

0

29

LT - cпасибо за оценки .. )

0

30

Valet - и тебе спасибо за оценочки ..!

0


Вы здесь » Форум Группы РГБ » 3 Раунд » Флуд по 3-му раунду


Создать форум. Создать магазин