Форум Группы РГБ

Объявление

ТРЕКИ ПРИНИМАЕМ ДО 25.08.07 ДО 23:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



INFO !!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

5-РАУНД ПРОДЛЯЕМ ДО 17.09.07

0

2

Это просто ахуительно считая то что я уже здал свой трек .. .а мог бы зделать круче и записать его на Rap-city !!! пиздец бля ...

0

3

Да ив аобще нахрена его продлили то ?? вдруг все до вечера сдодот .. хотя я примерно панимаю в чем дело ..!
A-Tosh , можешь сегодня выложить трек ?

0

4

:rolleyes:

Джэф написал(а):

заебись, спасибо :)
кашмар, можешь передеать свой трэк,
он то ещё не принят, и если всё же переделаешь сделай хоть один панч, удачи мэн)))))

0

5

TOSH написал(а):

кашмар, можешь передеать свой трэк,
он то ещё не принят, и если всё же переделаешь сделай хоть один панч, удачи мэн)))))

Не резон за два дня переделывать трек ..!!! да и деньги на стдию тратить не хочу ..!!! а ты уже лохонулся тебе недели не хвотает чтоб сделать трек ...! И я больше чем уверен что это ты Джефу жопу подлизал чтоб он продлил ..!!!

0

6

KashmarakaK.Mc написал(а):

Не резон за два дня переделывать трек ..!!! да и деньги на стдию тратить не хочу ..!!! а ты уже лохонулся тебе недели не хвотает чтоб сделать трек ...! И я больше чем уверен что это ты Джефу жопу подлизал чтоб он продлил ..!!!

Занервничал)))

0

7

Панч написал(а):

Занервничал)))

я же сказал мне похуй большенство уже скозало своё мнение по нашей паре ...!!! единственное что , я ему фору дал в несколько дней ...!!! и если он проиграет ... то это будет очень-очень смешно ...!!! а ему должно быть пазорно что он неможет треки в срок здовать ... это не мастерство Мс а лузерство ..!!! )))

0

8

Это всё хуйня, были правила - одни для всех. Просто судьи когото тянут, по всем правилам я в финале с кошмаром, а ща хули у парабума появиться шанс написать трек лутчше чем у меня, чтобы я тоже и зделал. Кто то ебался чтобы здать в срок, а кто то  хуй забил и попросил продлить (причём уже не впервый раз), создаёться впечатление.....

Отредактировано тихий (2007-09-15 23:33:57)

0

9

ну или второй вариант, что судьи очень добрые.., но любое добро может расцениваться для другова злом, как в данном случае

0

10

Тихий да хер с тобой блять качай мой трэк ! Мне таои амбиции не надо !! У меня дела пиздец .. я бы здалал намного лучше ... !! НА ЛОВИ !!! КАЧАЙ И Т Д !!! Я выкладываю что есть на данный момент и ничего менять  не буду !

0

11

На ! НЕ плач только http://dump.ru/files/j/j62276026/

0

12

На ! НЕ плач только http://dump.ru/files/j/j62276026/

0

13

Parabellum[NS написал(а):

]Тихий да хер с тобой блять качай мой трэк ! Мне таои амбиции не надо !! У меня дела пиздец .. я бы здалал намного лучше ... !! НА ЛОВИ !!! КАЧАЙ И Т Д !!! Я выкладываю что есть на данный момент и ничего менять  не буду !

мужик каждый может зделать лучше ... но всетаки правельней то что ты зделал сейчас ... пусть ты проиграешь по очкам (если проиграешь ... ) но зато ты не урод типа тех кто хочетвыграть блогодоря тому что лижут жопу судьям или тем что ноют что у них проблемы я бы тоже мог все тянуть до последнего дня еслиб у меня небыло проблем .. я сейчас в столице и поэтому я здал трек раньше по срокам не успевал ..!!! но я здал и не ныл чтоб продлили ...!

0

14

Parabellum[NS написал(а):

]Тихий да хер с тобой блять качай мой трэк ! Мне таои амбиции не надо !! У меня дела пиздец .. я бы здалал намного лучше ... !! НА ЛОВИ !!! КАЧАЙ И Т Д !!! Я выкладываю что есть на данный момент и ничего менять  не буду !

Это надо было зделать 14 числа до 11 вечера...а так я  и качать не буду

0

15

тихий

хули вы заладили ,с опозданием.....чё проебать боитесь? :lol:

0

16

тихий

кста мне сначало твой трэк нравился, но парабелум круче сделал, так что он в финал идёт

0

17

TOSH написал(а):

хули вы заладили ,с опозданием.....чё проебать боитесь?

Похуй на проебать просто вы боитесь проебать и просиьте больше времяни патомучто хуй зделаете пиздато за такой срок ))

0

18

TOSH написал(а):

кста мне сначало твой трэк нравился, но парабелум круче сделал, так что он в финал идёт

все решил за парня хаха, извени тихий но 3 место тебе достанется по старой дружбе))

0

19

TOSH написал(а):

кста мне сначало твой трэк нравился, но парабелум круче сделал, так что он в финал идёт

по правилам вы уже проебали, а то что продлили - это не в первый раз, ещё вроде в третьем раунде ты неуспевал трек здать и продлили из-за тебя,
)))\\\\\\\\\\\\\\
проиграл учись по новой, жопу отлизал и в новый бой)))))

Отредактировано тихий (2007-09-16 21:48:27)

0

20

Skit написал(а):

все решил за парня хаха, извени тихий но 3 место тебе достанется по старой дружбе))

гыгыгы, смешно

0

21

Тихий ... реально Г трэк у тебя  :/

0

22

Parabellum[NS написал(а):

]Тихий ... реально Г трэк у тебя

странно но многим нравиться

0

23

KashmarakaK.Mc написал(а):

Похуй на проебать просто вы боитесь проебать и просиьте больше времяни патомучто хуй зделаете пиздато за такой срок ))

смешён..я на баттловые трэки более 2-х часов не трачу, исключение 4 раунд ,и 5 раунд  :)  пока броу, ищи се новый баттл ,трэк готов

0

24

Я за TOSH`A 

И НИИБЕТ!!!

0

25

TOSH написал(а):

смешён..я на баттловые трэки более 2-х часов не трачу, исключение 4 раунд ,и 5 раунд    пока броу, ищи се новый баттл ,трэк готов

уверенно но неубедительно .... ты ж фейк :lol:

0



Создать форум. Создать магазин