Форум Группы РГБ

Объявление

ТРЕКИ ПРИНИМАЕМ ДО 25.08.07 ДО 23:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Группы РГБ » 6 Раунд (Финал) » Флуд по 6-му раунду


Флуд по 6-му раунду

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

---

0

2

ебаца в рот, ТохЫчу удачи и поздровления за то что он вынес всех кого ему ставили на путь, красавчеГ я не сомнивался, в пезнабаттле увидимся и кстати бляесли не возьмёшь этот баттл я отпижю весь форум) :lol:

0

3

kastalom написал(а):

ебаца в рот, ТохЫчу удачи и поздровления за то что он вынес всех кого ему ставили на путь, красавчеГ я не сомнивался, в пезнабаттле увидимся и кстати бляесли не возьмёшь этот баттл я отпижю весь форум)

Пасибо мужик ...!!! будем старацо ... )))

"Победа будет моей , ну просто я в себя верю ..."(с) Kashmar aka K.Mc

0

4

хыхы поздравляю нигер)))
кажется кто то отсосал... Тош привет))))
кажется кто то пропизделся... Тоша здраствуй еще раз)))

0

5

Skit написал(а):

хыхы поздравляю нигер)))
кажется кто то отсосал... Тош привет))))
кажется кто то пропизделся... Тоша здраствуй еще раз)))

пасибо мэээээээн ..!!!
про тоша трещу ....!!!

0

6

Kashmar !!! Вперёд ! Пусть умрут мудаки !  Об стену его ! Убей .. Уничтож нахуй !!!  :big_boss: 

NovStyle за тебя ! =)

0

7

Parabellum[NS написал(а):

]Kashmar !!! Вперёд ! Пусть умрут мудаки !  Об стену его ! Убей .. Уничтож нахуй !!!   

NovStyle за тебя ! =)

Спасибо мужик ...!!! рад , очень рад таким высказываниям ..!!!

0

8

Да не че вы... Тихий норм))

0

9

Skit написал(а):

хыхы поздравляю нигер)))
кажется кто то отсосал... Тош привет))))
кажется кто то пропизделся... Тоша здраствуй еще раз)))

ебать япо синьке нихуя непонял)

KashmarakaK.Mc написал(а):

про тоша трещу ....!!!

ну а чё, Антон тоха тохЫч тоша  и т.д. бля в пензабатле вместе будем ёба))

KashmarakaK.Mc написал(а):

Спасибо мужик ...!!! рад , очень рад таким высказываниям ..!!!

а хули радываться сам до финала дошёл я тебя несувал туда, такчто терпи, заработал)))

и вообще я букхой в сракуу сейчваас))

0

10

Skit
братан +1 тебе за то что ты есть такой какой есть))_

0

11

вот тёлка ))

0

12

:lol: и ещё, али пидарас, так просто он жополиз  :lol:

0

13

кашмарик с Эс Рэрорд возьмёт баттл но призы не получит, кстати тут они есть?)))

0

14

kastalom написал(а):

ну а чё, Антон тоха тохЫч тоша  и т.д. бля в пензабатле вместе будем ёба))

Будем .. ))) ;)
Я завтро из москвы приеду и трек запишу сразу .. )

0

15

kastalom написал(а):

кашмарик с Эс Рэрорд возьмёт баттл но призы не получит, кстати тут они есть?)))

400 евро ..!!!

0

16

kastalom написал(а):

и ещё, али пидарас, так просто он жополиз

Пидорас тут только ты, жопу лижешь тоже ты, а если чел когото респектирует теперь в хипхапе это жополизство?
"Если в сердце нет респекта, значит нет хип хопа"©Айвенго

0

17

ALee написал(а):

"Если в сердце нет респекта, значит нет хип хопа"©Айвенго

хахаха ты пиздец паря... нашёл кого цитировать хаха
СероЖа сосет мои яйца...
мир

0

18

Этот "Сережа" этим альбомом заткнул рот практически всем, а если бы все было бы грамотно и никто бы не знал что это он, все бы до сих пор на репите держали трэки.

0

19

ALee написал(а):

Этот "Сережа" этим альбомом заткнул рот практически всем, а если бы все было бы грамотно и никто бы не знал что это он, все бы до сих пор на репите держали трэки.

да ну? я только дисс на драго скачал, не понравилось, на репите соответственно не держал... значит не все...

0

20

Skit написал(а):

да ну? я только дисс на драго скачал, не понравилось, на репите соответственно не держал... значит не все...

Послушай остальные, на самом деле глупо отрицать, а Драго вообще лох, столько он говна стоворил, каждый дрочит как хочет ИМХО
Послушай "Оборотень" или как то так.

Отредактировано ALee (2007-09-20 18:55:28)

0

21

KashmarakaK.Mc написал(а):

400 евро ..!!!

сразу говорю неполучешь))

ALee написал(а):

Пидорас тут только ты, жопу лижешь тоже ты, а если чел когото респектирует теперь в хипхапе это жополизство?
"Если в сердце нет респекта, значит нет хип хопа"©Айвенго

дурочка я тебе не говорю про то как ты ведёшь себя здесь я говорю про другие жизненно важные события в начале лета.

0

22

kastalom написал(а):

дурочка я тебе не говорю про то как ты ведёшь себя здесь я говорю про другие жизненно важные события в начале лета.

Ты тот плагиатчик W1LD что ли?  :D Если да не стесняйся скажи здесь все свои, заодно ДРОПУ будет интересно  :)

0

23

ALee написал(а):

Ты тот плагиатчик W1LD что ли?   Если да не стесняйся скажи здесь все свои, заодно ДРОПУ будет интересно

ты вообще на голову ебанутый ты не только жополиз но ещё и долбоёб  :lol:  :lol:  ржунимагу ахаххахаха забавный ты чёрт, вобщем удачи в будущем. но ты хоть скажи кто такой в1лд?

0

24

kastalom написал(а):

ты вообще на голову ебанутый ты не только жополиз но ещё и долбоёб      ржунимагу ахаххахаха забавный ты чёрт, вобщем удачи в будущем. но ты хоть скажи кто такой в1лд?

Не надо вот пиздеть, ты на батле том тоже был, со своим корешом ИЛФУ вот у него и спроси кто такой Вайлд.
И тебе не хворать

0

25

ALee написал(а):

Не надо вот пиздеть, ты на батле том тоже был, со своим корешом ИЛФУ вот у него и спроси кто такой Вайлд.
И тебе не хворать

:lol:  :lol:  :lol:  вспомнил бес!))))))))))))))))))))
а внатуректо такой вилд???
я уверен он незнает кто это да я помню что я туды в последние минуты трек сдавал в талчке записывал текст))))))))
и потом через плеер маленький писался дома и перекидывал в комп и сводил, это было угарно просто я та темы и не знал толком мне позвонили сказали пиши типа так и так осталось полтора чиса ну я и написал пока срал и записывался на плеер, так то я всегда на студию хожу. и отбор не прошёл так смеялся долго бля!!! :lol:
но ты там внатуре с фениксом весь баттл крутили сам согласись ёбт

0

26

kastalom написал(а):

но ты там внатуре с фениксом весь баттл крутили сам согласись ёбт

Я те могу скинуть все свои ЛС кому я че отправлял, + аську феникса я узнал совсем недавно когда у него комп спиздили, как блядь я мог о чем то с ним договариваться!!!!!!! !!!!!!! а ИЛФУ это твой корешь и не стоит отрицать этого, если он знает про плагиат Вайлда то сам расскажет.

0

27

ALee написал(а):

Я те могу скинуть все свои ЛС кому я че отправлял, + аську феникса я узнал совсем недавно когда у него комп спиздили, как блядь я мог о чем то с ним договариваться!!!!!!! !!!!!!! а ИЛФУ это твой корешь и не стоит отрицать этого, если он знает про плагиат Вайлда то сам расскажет.

ненадо мне твоих ЛС или асек фениксов, да илфу братан мой я неотрицал, я говорю про вилда и я унего спросил вчера передзаписью, он говорит что вилд обычный человек который посещал баттл венее форум

0

28

kastalom написал(а):

ненадо мне твоих ЛС или асек фениксов, да илфу братан мой я неотрицал, я говорю про вилда и я унего спросил вчера передзаписью, он говорит что вилд обычный человек который посещал баттл венее форум

W1LD начиная с 3 раунда плагиатил трэки D.R.O.P.`а.
Самого ДРОПА я услышал на этом батле после чего и пропалил Вайлда с его плагиатом.
Вайлд хуярил трэки ДРОПа с чернбатла.

0

29

ALee
ебать сантабарбара третья часть)))))))))))
я уверен стопудов что алиен грей даже рядом и не знал об этих склоках)
тк чё где рек на рап-лайф?

0

30

Теперь знает.
Все валяеца там.
Ваши слушал.

0


Вы здесь » Форум Группы РГБ » 6 Раунд (Финал) » Флуд по 6-му раунду


Создать форум. Создать магазин